Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shanghai-Hongqiao (Шанхай) - Nanjing South (Нанкин) G234/G235 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G234/G235 отправляется от станции Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 16.31 и прибывает на станцию Nanjing South (Нанкин) в 17.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда G234/G235 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G234/G235 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G234/G235 Shanghai-Hongqiao - Qingdao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 16:31
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 17:24 1 мин 17:25
Nanjing South (Нанкин) 17:44 2 мин 17:46
Сюйчжоу-Восточный 19:00 2 мин 19:02
Цзинань 20:17 4 мин 20:21
Цзыбо 21:03 2 мин 21:05
Qingzhou City (Цинчжоу) 21:24 2 мин 21:26
Вэйфан 21:47 2 мин 21:49
Циндао 23:03
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 286 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:31 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019