Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shanghai-Hongqiao (Шанхай) - Zhenjiang Nan (Чженьцзян) G140 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G140 отправляется от станции Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 13.41 и прибывает на станцию Zhenjiang Nan (Чженьцзян) в 14.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда G140 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G140 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G140 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 13:41
Suzhou North (Сучжоу) 14:04 1 мин 14:05
Wuxi East (Уси) 14:15 2 мин 14:17
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 14:47 6 мин 14:53
Nanjing South (Нанкин) 15:12 2 мин 15:14
Zaozhuang (Taozhuang) 16:41 2 мин 16:43
Qufu Est (Цюйфу) 17:07 2 мин 17:09
Jinan West (Цзинань) 17:40 2 мин 17:42
Cangzhou West (Цанчжоу) 18:28 2 мин 18:30
Пекин-Южный 19:21
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 221 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:41 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019