Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G142 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 14:30
Wuxi East (Уси) 14:58 2 мин 15:00
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 15:30 2 мин 15:32
Nanjing South (Нанкин) 15:51 2 мин 15:53
Сюйчжоу-Восточный 17:07 2 мин 17:09
Qufu Est (Цюйфу) 17:59 2 мин 18:01
Jinan West (Цзинань) 18:32 2 мин 18:34
Пекин-Южный 20:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1204 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:30 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025