Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G132 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 12:18
Suzhou North (Сучжоу) 12:41 2 мин 12:43
Чанчжоу-Северный 13:05 2 мин 13:07
Nanjing South (Нанкин) 13:39 3 мин 13:42
Сучжоу-Восточный 14:42 2 мин 14:44
Zaozhuang (Taozhuang) 15:16 2 мин 15:18
Jinan West (Цзинань) 16:08 2 мин 16:10
Dezhou East (Дэчжоу) 16:34 4 мин 16:38
Пекин-Южный 17:51
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1301 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:18 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025