Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G110 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 08:25
Kunshan South (Куньшань) 08:42 2 мин 08:44
Nanjing South (Нанкин) 09:46 3 мин 09:49
Chuzhou North (Чучжоу) 10:08 2 мин 10:10
Bengbu South (Бэнбу) 10:38 2 мин 10:40
Сюйчжоу-Восточный 11:17 5 мин 11:22
Zaozhuang (Taozhuang) 11:40 2 мин 11:42
Jinan West (Цзинань) 12:32 3 мин 12:35
Тяньцзинь-Южный 13:38 2 мин 13:40
Пекин-Южный 14:14
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1260 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:25 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025