Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G108 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 08:07
Suzhou North (Сучжоу) 08:30 2 мин 08:32
Nanjing South (Нанкин) 09:21 2 мин 09:23
Dingyuan 09:54 1 мин 09:55
Сюйчжоу-Восточный 10:43 2 мин 10:45
Qufu Est (Цюйфу) 11:22 6 мин 11:28
Jinan West (Цзинань) 11:59 2 мин 12:01
Тяньцзинь-Южный 13:04 2 мин 13:06
Ланфан 13:24 10 мин 13:34
Пекин-Южный 13:55
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1256 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:07 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025