Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1273/K1272 Chengdu - Yingtan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чэнду 08:31
Jianyang 10:11 4 мин 10:15
Ziyang 2 10:52 10 мин 11:02
Zizhong 12:14 7 мин 12:21
Нэйцзян 12:53 9 мин 13:02
Цзыгун 13:46 8 мин 13:54
Ибинь 15:16 11 мин 15:27
Shuifu 15:54 3 мин 15:57
Yanjin 17:17 8 мин 17:25
Чжаотун 19:57 4 мин 20:01
Caohai 21:18 8 мин 21:26
Люпаньшуй 22:51 34 мин 23:25
Liuzhi 2-й день 00:38 19 мин 00:57
Гуйян 03:23 20 мин 03:43
Kaili 06:14 9 мин 06:23
Zhenyuan 07:47 8 мин 07:55
Yuping 08:49 18 мин 09:07
Хуайхуа 10:42 13 мин 10:55
Лоуди 14:53 13 мин 15:06
Сянтань 16:28 4 мин 16:32
Чжучжоу 17:26 15 мин 17:41
Pingxiang 18:33 4 мин 18:37
Xinyu 20:00 3 мин 20:03
Интань 22:51
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 535 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Чэнду
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:31 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025