Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T225/T228 Beijing - Dalian
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Центральный 18:07
Langfang North (Ланфан) 18:51 2 мин 18:53
Тяньцзинь 19:36 8 мин 19:44
Таншань 20:56 4 мин 21:00
Циньхуандао 22:30 4 мин 22:34
Шаньхайгуань 22:54 6 мин 23:00
Dashiqiao 2-й день 02:47 3 мин 02:50
Gaizhou 03:10 2 мин 03:12
Xiongyucheng 03:32 2 мин 03:34
Wafangdian 04:20 2 мин 04:22
Pulandian 04:41 2 мин 04:43
Далянь 05:47
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 540 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Циньхуандао
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:07 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025