Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань T231 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд T231 отправляется от станции Пекин-Западный в 21.15 и прибывает на станцию Сиань в 10.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда T231 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд T231 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T231 Beijing - Xi'an
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 21:15
Шицзячжуан 2-й день 00:01 5 мин 00:06
Синтай 01:00 4 мин 01:04
Ханьдань 01:32 4 мин 01:36
Лоян 05:06 2 мин 05:08
Вэйнань 09:01 11 мин 09:12
Сиань 10:02
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1174 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


21:15 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019