Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G667 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G667 отправляется от станции Пекин-Западный в 16.53 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 22.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда G667 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G667 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G667 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 16:53
Baoding East (Баодин) 17:34 2 мин 17:36
Шицзячжуан 18:12 3 мин 18:15
Gaoyi West 18:29 2 мин 18:31
Ханьдань 19:01 2 мин 19:03
Чжэнчжоу-Восточный 20:04 3 мин 20:07
Чжэнчжоу 20:24 3 мин 20:27
Luoyang Longmen (Лоян) 21:04 2 мин 21:06
Sanmenxia South (Саньмэнься) 21:41 2 мин 21:43
Сиань-Северный 22:44
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1213 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:53 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019