Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G663 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G663 отправляется от станции Пекин-Западный в 14.47 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 21.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 22 мин. На карте показан маршрут поезда G663 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G663 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G663 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 14:47
Gaobeidian East 15:17 3 мин 15:20
Baoding East (Баодин) 15:36 2 мин 15:38
Шицзячжуан 16:21 3 мин 16:24
Gaoyi West 16:39 2 мин 16:41
Xingtai East (Синтай) 16:59 2 мин 17:01
Аньян 17:29 2 мин 17:31
Синьсян-Северный 17:59 2 мин 18:01
Чжэнчжоу-Восточный 18:22 2 мин 18:24
Чжэнчжоу 18:41 3 мин 18:44
Luoyang Longmen (Лоян) 19:21 2 мин 19:23
Sanmenxia South (Саньмэнься) 19:58 2 мин 20:00
Weinan North (Вэйнань) 20:47 2 мин 20:49
Сиань-Северный 21:09
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1133 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:47 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019