Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G653 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G653 отправляется от станции Пекин-Западный в 08.21 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 14.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда G653 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G653 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G653 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 08:21
Zhuozhou East 08:46 8 мин 08:54
Шицзячжуан 09:46 3 мин 09:49
Аньян 10:37 2 мин 10:39
Синьсян-Северный 11:05 12 мин 11:17
Чжэнчжоу-Восточный 11:38 5 мин 11:43
Luoyang Longmen (Лоян) 12:24 2 мин 12:26
Sanmenxia South (Саньмэнься) 13:01 2 мин 13:03
Weinan North (Вэйнань) 13:49 2 мин 13:51
Сиань-Северный 14:11
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1141 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


08:21 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019