Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лохэ - Чжэнчжоу K316/K317 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K316/K317 отправляется от станции Лохэ в 12.00 и прибывает на станцию Чжэнчжоу в 13.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда K316/K317 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K316/K317 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K316/K317 Nanning - Xi'an
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньнин 11:20
Лючжоу 14:18 12 мин 14:30
Luzhai 15:07 2 мин 15:09
Гуйлинь 17:23 6 мин 17:29
Quanzhou 19:02 3 мин 19:05
Yongzhou 21:34 6 мин 21:40
Хэнъян 2-й день 00:42 25 мин 01:07
Чанша 03:06 11 мин 03:17
Юэян 04:38 2 мин 04:40
Wuchang (Ухань) 06:56 10 мин 07:06
Guangshui 08:51 2 мин 08:53
Синьян 09:40 2 мин 09:42
Чжумадянь 10:49 2 мин 10:51
Xiping 11:25 9 мин 11:34
Лохэ 11:57 3 мин 12:00
Xuchang 12:43 3 мин 12:46
Чжэнчжоу 13:40 22 мин 14:02
Лоян 15:39 2 мин 15:41
Huashan 19:18 4 мин 19:22
Вэйнань 20:11 3 мин 20:14
Сиань 21:18
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 142 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Лохэ
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


11:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019