Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G522 Hankou - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hankou (Ухань) 15:12
Сяогань-Северный 15:48 2 мин 15:50
Сяогань 15:48 2 мин 15:50
Чжэнчжоу-Восточный 17:13 3 мин 17:16
Аньян 17:57 2 мин 17:59
Gaoyi West 18:40 2 мин 18:42
Шицзячжуан 18:57 3 мин 19:00
Gaobeidian East 19:47 2 мин 19:49
Пекин-Западный 20:19
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1221 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань, Hankou
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


15:12 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025