Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G512 Hankou - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hankou (Ухань) 09:33
Чжэнчжоу-Восточный 11:34 5 мин 11:39
Синьсян-Северный 11:59 2 мин 12:01
Аньян 12:27 2 мин 12:29
Xingtai East (Синтай) 12:57 13 мин 13:10
Шицзячжуан 13:38 4 мин 13:42
Baoding East (Баодин) 14:18 2 мин 14:20
Пекин-Западный 15:01
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1128 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ухань, Hankou
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


09:33 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025