Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Nanjing South (Нанкин) - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G129 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G129 отправляется от станции Nanjing South (Нанкин) в 16.20 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 17.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда G129 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G129 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G129 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 12:04
Ланфан 12:25 2 мин 12:27
Tianjin South (Тяньцзинь) 12:45 2 мин 12:47
Jinan West (Цзинань) 13:50 2 мин 13:52
Сюйчжоу-Восточный 14:55 2 мин 14:57
Сучжоу-Восточный 15:16 2 мин 15:18
Nanjing South (Нанкин) 16:18 2 мин 16:20
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 16:39 2 мин 16:41
Wuxi East (Уси) 17:11 2 мин 17:13
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 17:41
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 286 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Нанкин, Nanjing South
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


12:04 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019