Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Nanjing South (Нанкин) - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) D315 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D315 отправляется от станции Nanjing South (Нанкин) в 15.13 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 17.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда D315 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D315 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D315 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 08:18
Tianjin South (Тяньцзинь) 08:54 20 мин 09:14
Dezhou East (Дэчжоу) 10:05 7 мин 10:12
Jinan West (Цзинань) 10:39 16 мин 10:55
Qufu Est (Цюйфу) 11:43 2 мин 11:45
Zaozhuang (Taozhuang) 12:12 11 мин 12:23
Сюйчжоу-Восточный 12:43 6 мин 12:49
Bengbu South (Бэнбу) 13:32 21 мин 13:53
Dingyuan 14:10 15 мин 14:25
Chuzhou North (Чучжоу) 14:44 7 мин 14:51
Nanjing South (Нанкин) 15:10 3 мин 15:13
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 15:33 20 мин 15:53
Wuxi East (Уси) 16:33 2 мин 16:35
Suzhou North (Сучжоу) 16:46 9 мин 16:55
Kunshan South (Куньшань) 17:07 9 мин 17:16
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 17:33
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 286 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Нанкин, Nanjing South
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


08:18 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019