Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Nanjing South (Нанкин) - Ningbo East (Нинбо) G51 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G51 отправляется от станции Nanjing South (Нанкин) в 10.59 и прибывает на станцию Ningbo East (Нинбо) в 13.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда G51 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G51 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G51 Tianjin West - Ningbo East
Место Прибытие Стоянка Отправление
Tianjin West (Тяньцзинь) 07:05
Cangzhou West (Цанчжоу) 07:35 1 мин 07:36
Dezhou East (Дэчжоу) 08:02 1 мин 08:03
Jinan West (Цзинань) 08:27 2 мин 08:29
Сюйчжоу-Восточный 09:39 3 мин 09:42
Nanjing South (Нанкин) 10:56 3 мин 10:59
Liyang 11:27 3 мин 11:30
Хучжоу 12:01 2 мин 12:03
Hangzhou East (Ханчжоу) 12:24 4 мин 12:28
Shaoxing North (Шаосин) 12:50 1 мин 12:51
Ningbo East (Нинбо) 13:28
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 415 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Нанкин, Nanjing South
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019