Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K21 Beijing - Guilin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 09:31
Gaobeidian 10:25 2 мин 10:27
Шицзячжуан 12:40 10 мин 12:50
Синтай 14:03 13 мин 14:16
Ханьдань 14:47 4 мин 14:51
Аньян 15:36 2 мин 15:38
Синьсян 16:41 2 мин 16:43
Чжэнчжоу 17:42 8 мин 17:50
Лохэ 19:26 2 мин 19:28
Чжумадянь 20:07 2 мин 20:09
Синьян 21:22 2 мин 21:24
Сяогань 22:51 2 мин 22:53
Wuchang (Ухань) 23:55 22 мин 00:17
Юэян 2-й день 02:29 13 мин 02:42
Чанша 04:08 6 мин 04:14
Хэнъян 06:19 18 мин 06:37
Yongzhou 09:05 15 мин 09:20
Dong'an 09:53 2 мин 09:55
Quanzhou 10:45 3 мин 10:48
Xing'an (Xingan) 11:32 4 мин 11:36
Гуйлинь 12:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1020 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Ханьдань
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:31 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025