Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1512/K1513 Wuxi - Yichang East Rail
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уси 13:37
Чанчжоу 14:04 4 мин 14:08
Чженьцзян 14:52 6 мин 14:58
Nanjing (Нанкин) 15:42 16 мин 15:58
Хэфэй 19:02 9 мин 19:11
Hankou (Ухань) 23:56 15 мин 00:11
Суйчжоу 2-й день 02:06 3 мин 02:09
Zaoyang 03:04 2 мин 03:06
Сянъян 03:52 20 мин 04:12
Цзинмэнь 05:46 3 мин 05:49
Dangyang 06:29 2 мин 06:31
Ичан-Восточный 07:11
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1194 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Уси
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025


13:37 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025