Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сянъян - Чанша K1295/K1298 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1295/K1298 отправляется от станции Сянъян в 13.20 и прибывает на станцию Чанша в 23.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда K1295/K1298 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1295/K1298 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1295/K1298 Yinchuan - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Иньчуань 12:00
Qingtongxia 12:57 2 мин 12:59
Zhongning (Shikongzhan) 13:41 3 мин 13:44
Tongxin 16:14 5 мин 16:19
Пинлян 19:52 8 мин 20:00
Сиань 2-й день 01:30 24 мин 01:54
Лоян 07:00 21 мин 07:21
PingDingShan West (Пиндиншань) 09:13 3 мин 09:16
Nanzhao 10:07 2 мин 10:09
Наньян 10:51 3 мин 10:54
Dengzhou 11:39 3 мин 11:42
Сянъян 12:52 28 мин 13:20
Суйчжоу 15:09 3 мин 15:12
Wuchang (Ухань) 17:38 17 мин 17:55
Сяньнин 19:05 4 мин 19:09
Chibi 19:40 2 мин 19:42
Юэян 20:55 4 мин 20:59
Чанша 23:01 6 мин 23:07
Чжучжоу 3-й день 00:01 2 мин 00:03
Хэнъян 01:26 4 мин 01:30
Чэньчжоу 03:19 4 мин 03:23
Shaoguan East (Шаогуань) 04:59 6 мин 05:05
Гуанчжоу 08:15
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 730 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сянъян
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


12:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019