Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1268/K1269 Fuzhou - Chongqing North
Место Прибытие Стоянка Отправление
Фучжоу 20:58
Nanping South (Наньпин) 23:33 6 мин 23:39
Jian'ou (Jianou) 2-й день 00:27 3 мин 00:30
Wuyishan 02:09 5 мин 02:14
Интань 05:09 10 мин 05:19
Наньчан 07:23 20 мин 07:43
Хуанши 10:33 10 мин 10:43
Wuchang (Ухань) 12:16 14 мин 12:30
Ичан-Восточный 16:30 47 мин 17:17
Эньши 20:24 9 мин 20:33
Wanzhou 23:12 10 мин 23:22
Дачжоу 3-й день 02:26 14 мин 02:40
Quxian 03:25 6 мин 03:31
Guang'an 04:00 5 мин 04:05
Чунцин-Северный 05:22
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 386 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Наньчан
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 02.03.2017 ежедневно до 01.01.2026


20:58 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025