Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shenyang North (Шэньян) - Пекин-Центральный D18 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D18 отправляется от станции Shenyang North (Шэньян) в 15.12 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 20.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч. На карте показан маршрут поезда D18 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D18 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D18 Shenyang North - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shenyang North (Шэньян) 15:12
Liaozhong 15:41 1 мин 15:42
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 16:32 1 мин 16:33
Huludao North 16:49 1 мин 16:50
Шаньхайгуань 17:33 1 мин 17:34
Циньхуандао 17:51 1 мин 17:52
Таншань-Северный 19:00 1 мин 19:01
Пекин-Центральный 20:12
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 711 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шэньян, Shenyang North
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:12 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019