Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shenyang North (Шэньян) - Пекин-Центральный D16 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D16 отправляется от станции Shenyang North (Шэньян) в 14.32 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 19.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда D16 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D16 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D16 Shenyang North - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shenyang North (Шэньян) 14:32
Tai'an 15:10 1 мин 15:11
Panjin North 15:31 1 мин 15:32
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 15:56 1 мин 15:57
Suizhong North 16:31 1 мин 16:32
Шаньхайгуань 16:57 1 мин 16:58
Beidaihe (Циньхуандао) 17:27 1 мин 17:28
Таншань-Северный 18:24 1 мин 18:25
Пекин-Центральный 19:36
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 703 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шэньян, Shenyang North
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:32 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019