Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Jinan West (Цзинань) - Пекин-Южный G36 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G36 отправляется от станции Jinan West (Цзинань) в 13.48 и прибывает на станцию Пекин-Южный в 15.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда G36 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G36 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G36 Hangzhou - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hangzhou East (Ханчжоу) 09:53
Deqing 10:06 2 мин 10:08
Хучжоу 10:21 2 мин 10:23
Jurong West 11:01 3 мин 11:04
Nanjing South (Нанкин) 11:17 3 мин 11:20
Сучжоу-Восточный 12:19 2 мин 12:21
Jinan West (Цзинань) 13:46 2 мин 13:48
Dezhou East (Дэчжоу) 14:12 2 мин 14:14
Пекин-Южный 15:27
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 405 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Цзинань, Jinan West
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:53 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019