Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Jinan West (Цзинань) - Пекин-Южный G116 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G116 отправляется от станции Jinan West (Цзинань) в 13.42 и прибывает на станцию Пекин-Южный в 15.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда G116 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G116 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G116 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 09:45
Wuxi East (Уси) 10:13 2 мин 10:15
Nanjing South (Нанкин) 10:59 2 мин 11:01
Bengbu South (Бэнбу) 11:43 8 мин 11:51
Сюйчжоу-Восточный 12:28 2 мин 12:30
Qufu Est (Цюйфу) 13:07 2 мин 13:09
Jinan West (Цзинань) 13:40 2 мин 13:42
Cangzhou West (Цанчжоу) 14:28 2 мин 14:30
Пекин-Южный 15:21
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 393 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Цзинань, Jinan West
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:45 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019