Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G157 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 17:32
Dezhou East (Дэчжоу) 18:46 5 мин 18:51
Jinan West (Цзинань) 19:15 2 мин 19:17
Zaozhuang (Taozhuang) 20:07 2 мин 20:09
Nanjing South (Нанкин) 21:36 2 мин 21:38
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 21:57 2 мин 21:59
Чанчжоу-Северный 22:17 2 мин 22:19
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 22:59
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1301 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:32 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025