Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G151 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 16:27
Тяньцзинь-Южный 17:01 1 мин 17:02
Dezhou East (Дэчжоу) 17:46 2 мин 17:48
Jinan West (Цзинань) 18:12 3 мин 18:15
Qufu Est (Цюйфу) 18:47 2 мин 18:49
Сюйчжоу-Восточный 19:25 3 мин 19:28
Nanjing South (Нанкин) 20:43 2 мин 20:45
Danyang North 21:10 2 мин 21:12
Suzhou North (Сучжоу) 21:41 2 мин 21:43
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 22:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1236 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:27 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025