Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G149 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 16:15
Cangzhou West (Цанчжоу) 17:06 2 мин 17:08
Jinan West (Цзинань) 17:54 4 мин 17:58
Сюйчжоу-Восточный 19:08 2 мин 19:10
Bengbu South (Бэнбу) 19:47 2 мин 19:49
Nanjing South (Нанкин) 20:31 2 мин 20:33
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 20:52 2 мин 20:54
Kunshan South (Куньшань) 21:35 2 мин 21:37
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 21:54
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1281 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:15 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025