Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G147 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 16:10
Cangzhou West (Цанчжоу) 17:01 2 мин 17:03
Jinan West (Цзинань) 17:49 3 мин 17:52
Qufu Est (Цюйфу) 18:24 3 мин 18:27
Сучжоу-Восточный 19:17 2 мин 19:19
Chuzhou North (Чучжоу) 20:06 2 мин 20:08
Nanjing South (Нанкин) 20:26 2 мин 20:28
Suzhou North (Сучжоу) 21:17 2 мин 21:19
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 21:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1268 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:10 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025