Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G143 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 14:43
Ланфан 15:04 2 мин 15:06
Dezhou East (Дэчжоу) 16:03 1 мин 16:04
Jinan West (Цзинань) 16:28 10 мин 16:38
Qufu Est (Цюйфу) 17:10 1 мин 17:11
Zaozhuang (Taozhuang) 17:34 1 мин 17:35
Сюйчжоу-Восточный 17:53 3 мин 17:56
Nanjing South (Нанкин) 19:10 2 мин 19:12
Wuxi East (Уси) 19:56 2 мин 19:58
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 20:27
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1369 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:43 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025