Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G141 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 14:22
Dezhou East (Дэчжоу) 15:35 1 мин 15:36
Jinan West (Цзинань) 16:00 2 мин 16:02
Qufu Est (Цюйфу) 16:34 2 мин 16:36
Сюйчжоу-Восточный 17:12 5 мин 17:17
Chuzhou North (Чучжоу) 18:18 2 мин 18:20
Nanjing South (Нанкин) 18:38 2 мин 18:40
Wuxi East (Уси) 19:24 2 мин 19:26
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 19:55
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1256 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:22 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025