Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G135 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 13:07
Тяньцзинь-Южный 13:41 2 мин 13:43
Jinan West (Цзинань) 14:46 2 мин 14:48
Bengbu South (Бэнбу) 16:29 2 мин 16:31
Chuzhou North (Чучжоу) 17:00 2 мин 17:02
Nanjing South (Нанкин) 17:20 3 мин 17:23
Suzhou North (Сучжоу) 18:19 2 мин 18:21
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 18:44
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1260 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:07 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025