Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G133 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 12:49
Cangzhou West (Цанчжоу) 13:40 2 мин 13:42
Dezhou East (Дэчжоу) 14:09 1 мин 14:10
Jinan West (Цзинань) 14:34 2 мин 14:36
Сюйчжоу-Восточный 15:39 2 мин 15:41
Nanjing South (Нанкин) 16:55 2 мин 16:57
Wuxi East (Уси) 17:41 2 мин 17:43
Kunshan South (Куньшань) 17:59 2 мин 18:01
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 18:18
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1251 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:49 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025