Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G125 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 11:35
Тяньцзинь-Южный 12:09 5 мин 12:14
Dezhou East (Дэчжоу) 12:58 2 мин 13:00
Jinan West (Цзинань) 13:24 2 мин 13:26
Zaozhuang (Taozhuang) 14:16 1 мин 14:17
Сюйчжоу-Восточный 14:35 2 мин 14:37
Сучжоу-Восточный 14:56 1 мин 14:57
Nanjing South (Нанкин) 15:57 2 мин 15:59
Wuxi East (Уси) 16:43 2 мин 16:45
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 17:13
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1291 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:35 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025