Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G119 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 10:45
Ланфан 11:06 2 мин 11:08
Jinan West (Цзинань) 12:24 2 мин 12:26
Сюйчжоу-Восточный 13:41 2 мин 13:43
Сучжоу-Восточный 14:02 2 мин 14:04
Nanjing South (Нанкин) 15:04 2 мин 15:06
Suzhou North (Сучжоу) 15:55 1 мин 15:56
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 16:19
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1261 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:45 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025