Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G109 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 08:35
Dezhou East (Дэчжоу) 09:48 1 мин 09:49
Jinan West (Цзинань) 10:13 2 мин 10:15
Zaozhuang (Taozhuang) 11:11 5 мин 11:16
Chuzhou North (Чучжоу) 12:30 2 мин 12:32
Nanjing South (Нанкин) 12:50 2 мин 12:52
Wuxi East (Уси) 13:36 2 мин 13:38
Kunshan South (Куньшань) 13:54 2 мин 13:56
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 14:13
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1252 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:35 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025