Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G107 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 08:08
Cangzhou West (Цанчжоу) 08:59 2 мин 09:01
Dezhou East (Дэчжоу) 09:28 2 мин 09:30
Jinan West (Цзинань) 09:54 4 мин 09:58
Сюйчжоу-Восточный 11:01 5 мин 11:06
Nanjing South (Нанкин) 12:20 4 мин 12:24
Danyang North 12:50 2 мин 12:52
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 13:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1229 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:08 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025