Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G101 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 07:00
Cangzhou West (Цанчжоу) 07:51 1 мин 07:52
Jinan West (Цзинань) 08:38 2 мин 08:40
Qufu Est (Цюйфу) 09:12 2 мин 09:14
Zaozhuang (Taozhuang) 09:37 2 мин 09:39
Сюйчжоу-Восточный 09:57 2 мин 09:59
Nanjing South (Нанкин) 11:13 2 мин 11:15
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 11:34 2 мин 11:36
Suzhou North (Сучжоу) 12:11 2 мин 12:13
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 12:36
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1243 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:00 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025