Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G43 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G43 отправляется от станции Пекин-Южный в 14.05 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 19.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда G43 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G43 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G43 Beijing - Hangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 14:05
Ланфан 14:25 2 мин 14:27
Jinan West (Цзинань) 15:43 2 мин 15:45
Qufu Est (Цюйфу) 16:17 1 мин 16:18
Сюйчжоу-Восточный 16:54 2 мин 16:56
Nanjing South (Нанкин) 18:10 2 мин 18:12
Wuxi East (Уси) 18:56 2 мин 18:58
Suzhou North (Сучжоу) 19:08 2 мин 19:10
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 19:34 6 мин 19:40
Jiashan South 20:03 2 мин 20:05
Tongxiang 20:20 2 мин 20:22
Hangzhou East (Ханчжоу) 20:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1222 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019