Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G41 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G41 отправляется от станции Пекин-Южный в 09.33 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 15.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда G41 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G41 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G41 Beijing - Jiaxing South
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 09:33
Tianjin South (Тяньцзинь) 10:07 2 мин 10:09
Dezhou East (Дэчжоу) 10:53 2 мин 10:55
Jinan West (Цзинань) 11:19 2 мин 11:21
Сюйчжоу-Восточный 12:31 6 мин 12:37
Nanjing South (Нанкин) 13:52 2 мин 13:54
Kunshan South (Куньшань) 14:49 2 мин 14:51
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 15:08 4 мин 15:12
Jiaxing South (Цзясин) 15:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1251 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:33 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019