Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G155 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G155 отправляется от станции Пекин-Южный в 17.23 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 22.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда G155 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G155 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G155 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 17:23
Jinan West (Цзинань) 18:58 2 мин 19:00
Сюйчжоу-Восточный 20:10 2 мин 20:12
Nanjing South (Нанкин) 21:26 2 мин 21:28
Wuxi East (Уси) 22:12 2 мин 22:14
Suzhou North (Сучжоу) 22:24 2 мин 22:26
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 22:49
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1204 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:23 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019