Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G153 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G153 отправляется от станции Пекин-Южный в 17.05 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 22.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда G153 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G153 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G153 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 17:05
Tianjin South (Тяньцзинь) 17:39 2 мин 17:41
Dezhou East (Дэчжоу) 18:25 2 мин 18:27
Jinan West (Цзинань) 18:51 2 мин 18:53
Qufu Est (Цюйфу) 19:25 2 мин 19:27
Сюйчжоу-Восточный 20:03 2 мин 20:05
Nanjing South (Нанкин) 21:19 2 мин 21:21
Wuxi East (Уси) 22:05 2 мин 22:07
Kunshan South (Куньшань) 22:23 2 мин 22:25
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 22:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1251 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019