Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G151 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G151 отправляется от станции Пекин-Южный в 16.27 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 22.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда G151 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G151 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G151 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 16:27
Tianjin South (Тяньцзинь) 17:01 1 мин 17:02
Dezhou East (Дэчжоу) 17:46 2 мин 17:48
Jinan West (Цзинань) 18:12 3 мин 18:15
Qufu Est (Цюйфу) 18:47 2 мин 18:49
Сюйчжоу-Восточный 19:25 3 мин 19:28
Nanjing South (Нанкин) 20:43 2 мин 20:45
Danyang North 21:10 2 мин 21:12
Suzhou North (Сучжоу) 21:41 2 мин 21:43
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 22:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1236 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:27 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019