Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G145 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G145 отправляется от станции Пекин-Южный в 15.29 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 21.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда G145 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G145 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G145 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 15:29
Dezhou East (Дэчжоу) 16:42 2 мин 16:44
Jinan West (Цзинань) 17:08 2 мин 17:10
Сюйчжоу-Восточный 18:20 2 мин 18:22
Bengbu South (Бэнбу) 18:59 2 мин 19:01
Nanjing South (Нанкин) 19:43 3 мин 19:46
Чанчжоу-Северный 20:18 2 мин 20:20
Kunshan South (Куньшань) 20:48 2 мин 20:50
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 21:07
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1294 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:29 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019