Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G143 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G143 отправляется от станции Пекин-Южный в 14.43 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 20.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда G143 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G143 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G143 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 14:43
Ланфан 15:04 2 мин 15:06
Dezhou East (Дэчжоу) 16:03 1 мин 16:04
Jinan West (Цзинань) 16:28 10 мин 16:38
Qufu Est (Цюйфу) 17:10 1 мин 17:11
Zaozhuang (Taozhuang) 17:34 1 мин 17:35
Сюйчжоу-Восточный 17:53 3 мин 17:56
Nanjing South (Нанкин) 19:10 2 мин 19:12
Wuxi East (Уси) 19:56 2 мин 19:58
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 20:27
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1369 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:43 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019