Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G141 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G141 отправляется от станции Пекин-Южный в 14.22 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 19.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда G141 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G141 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G141 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 14:22
Dezhou East (Дэчжоу) 15:35 1 мин 15:36
Jinan West (Цзинань) 16:00 2 мин 16:02
Qufu Est (Цюйфу) 16:34 2 мин 16:36
Сюйчжоу-Восточный 17:12 5 мин 17:17
Chuzhou North (Чучжоу) 18:18 2 мин 18:20
Nanjing South (Нанкин) 18:38 2 мин 18:40
Wuxi East (Уси) 19:24 2 мин 19:26
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 19:55
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1256 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:22 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019