Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G139 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G139 отправляется от станции Пекин-Южный в 14.16 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 19.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда G139 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G139 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G139 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 14:16
Jinan West (Цзинань) 15:49 2 мин 15:51
Сюйчжоу-Восточный 17:01 2 мин 17:03
Nanjing South (Нанкин) 18:17 2 мин 18:19
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 18:38 2 мин 18:40
Чанчжоу-Северный 18:58 2 мин 19:00
Suzhou North (Сучжоу) 19:22 2 мин 19:24
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 19:47
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1204 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:16 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019