Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G137 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G137 отправляется от станции Пекин-Южный в 13.30 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 19.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда G137 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G137 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G137 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 13:30
Cangzhou West (Цанчжоу) 14:21 2 мин 14:23
Jinan West (Цзинань) 15:09 2 мин 15:11
Сюйчжоу-Восточный 16:24 5 мин 16:29
Bengbu South (Бэнбу) 17:06 2 мин 17:08
Nanjing South (Нанкин) 17:50 2 мин 17:52
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 18:11 2 мин 18:13
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 19:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1281 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019