Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Южный - Shanghai-Hongqiao (Шанхай) G135 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G135 отправляется от станции Пекин-Южный в 13.07 и прибывает на станцию Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 18.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда G135 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G135 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G135 Beijing - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Южный 13:07
Tianjin South (Тяньцзинь) 13:41 2 мин 13:43
Jinan West (Цзинань) 14:46 2 мин 14:48
Bengbu South (Бэнбу) 16:29 2 мин 16:31
Chuzhou North (Чучжоу) 17:00 2 мин 17:02
Nanjing South (Нанкин) 17:20 3 мин 17:23
Suzhou North (Сучжоу) 18:19 2 мин 18:21
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 18:44
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1260 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Южный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:07 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019